بيع - شقة 125 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
160 000 €
1280 €/m²
Property 6719 photo 1
Property 6719 photo 2
Property 6719 photo 3
Property 6719 photo 4
Property 6719 photo 5
Property 6719 photo 6
Property 6719 photo 7
Property 6719 photo 8
Property 6719 photo 9
Property 6719 photo 10
Property 6719 photo 11
Property 6719 photo 12

Details

  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 125 متر مربع кв.м على ساحل الأولمبية. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, المواقد, حديقة , مصعد , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
140 000 € 1333 €/m²
  • رمز الكائن 57100
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
160 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 62094
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
215 000 € 2388 €/m²
  • رمز الكائن 62095
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
220 000 € 1880 €/m²
  • رمز الكائن 63104
  • منطقة 117 m²
  • Rooms 4
بيع
130 000 € 833 €/m²
  • رمز الكائن 64020
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
193 000 € 2144 €/m²
  • رمز الكائن 64042
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 4
بيع
140 000 € 1308 €/m²
  • رمز الكائن 64563
  • منطقة 107 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية