160 000 €
2963 €/m²
Property 65800 photo 1
Property 65800 photo 2
Property 65800 photo 3
Property 65800 photo 4
Property 65800 photo 5
Property 65800 photo 6
Property 65800 photo 7
Property 65800 photo 8
Property 65800 photo 9
Property 65800 photo 10
Property 65800 photo 11
Property 65800 photo 12
Property 65800 photo 13
Property 65800 photo 14
Property 65800 photo 15
Property 65800 photo 16

Details

  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 70 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 54 متر مربع кв.м على ساحل الأولمبية. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
195 000 € 1857 €/m²
  • رمز الكائن 43147
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
185 000 € 925 €/m²
  • رمز الكائن 51231
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 5
بيع
193 000 € 1949 €/m²
  • رمز الكائن 52230
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 4
بيع
160 000 € 800 €/m²
  • رمز الكائن 57039
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 62094
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
193 000 € 2144 €/m²
  • رمز الكائن 64042
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 4
بيع
155 000 € 1409 €/m²
  • رمز الكائن 65450
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
145 000 € 1494 €/m²
  • رمز الكائن 65712
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 4
بيع
160 000 € 2962 €/m²
  • رمز الكائن 65800
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 3
بيع
150 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65801
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية