Property 66151 photo 1
Property 66151 photo 2
Property 66151 photo 3
Property 66151 photo 4
Property 66151 photo 5
Property 66151 photo 6
Property 66151 photo 7
Property 66151 photo 8
Property 66151 photo 9
Property 66151 photo 10
Property 66151 photo 11
Property 66151 photo 12
Property 66151 photo 13
Property 66151 photo 14
Property 66151 photo 15
Property 66151 photo 16
Property 66151 photo 17
Property 66151 photo 18

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1985
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 100 متر مربع кв.м في ضواحي سالونيك. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 3684 €/m²
  • رمز الكائن 21858
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
240 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 36288
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 2166 €/m²
  • رمز الكائن 36289
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
260 000 € 2166 €/m²
  • رمز الكائن 36290
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
300 000 € 1276 €/m²
  • رمز الكائن 38880
  • منطقة 235 m²
  • Rooms 5
بيع
340 000 € 2125 €/m²
  • رمز الكائن 54418
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
320 000 € 3168 €/m²
  • رمز الكائن 57376
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 2575 €/m²
  • رمز الكائن 58870
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
260 000 € 3095 €/m²
  • رمز الكائن 60881
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
250 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 66151
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية