Property 65770 photo 1
Property 65770 photo 2
Property 65770 photo 3
Property 65770 photo 4
Property 65770 photo 5
Property 65770 photo 6
Property 65770 photo 7
Property 65770 photo 8
Property 65770 photo 9
Property 65770 photo 10
Property 65770 photo 11
Property 65770 photo 12
Property 65770 photo 13
Property 65770 photo 14
Property 65770 photo 15
Property 65770 photo 16
Property 65770 photo 17
Property 65770 photo 18
Property 65770 photo 19
Property 65770 photo 20
Property 65770 photo 21

Details

  • أرضية: 4
  • سنة البناء: 2028
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2200 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 122 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 100 000 € 418 €/m²
  • رمز الكائن 51896
  • منطقة 2630 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
665 000 € 590 000 € 7564 €/m²
  • رمز الكائن 52052
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 2
بيع
800 000 € 1975 €/m²
  • رمز الكائن 52316
  • منطقة 405 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
950 000 € 5757 €/m²
  • رمز الكائن 52988
  • منطقة 165 m²
  • Rooms 4
بيع
665 000 € 7388 €/m²
  • رمز الكائن 53094
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
896 000 € 8784 €/m²
  • رمز الكائن 56037
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 3
بيع
650 000 € 4642 €/m²
  • رمز الكائن 56370
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 3
بيع
675 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 56769
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 6692 €/m²
  • رمز الكائن 58091
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 3
بيع
850 000 € 6296 €/m²
  • رمز الكائن 58341
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية