Property 65460 photo 1
Property 65460 photo 2
Property 65460 photo 3
Property 65460 photo 4
Property 65460 photo 5
Property 65460 photo 6
Property 65460 photo 7
Property 65460 photo 8
Property 65460 photo 9
Property 65460 photo 10
Property 65460 photo 11
Property 65460 photo 12
Property 65460 photo 13
Property 65460 photo 14
Property 65460 photo 15
Property 65460 photo 16
Property 65460 photo 17
Property 65460 photo 18
Property 65460 photo 19

Details

  • عدد الطوابق: 8
  • سنة البناء: 1999
  • سنة التجديد: 2020
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: غاز
  • Energy Class: C
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 150 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 4 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 6666 €/m²
  • رمز الكائن 65133
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
630 000 € 5478 €/m²
  • رمز الكائن 65195
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
510 000 € 3187 €/m²
  • رمز الكائن 65254
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
530 000 € 4491 €/m²
  • رمز الكائن 65334
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
553 000 € 6583 €/m²
  • رمز الكائن 65337
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
624 500 € 6643 €/m²
  • رمز الكائن 65338
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3
بيع
614 000 € 6395 €/m²
  • رمز الكائن 65339
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
536 000 € 6536 €/m²
  • رمز الكائن 65340
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
587 500 € 6994 €/m²
  • رمز الكائن 65341
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
615 000 € 6988 €/m²
  • رمز الكائن 65342
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية