130 000 €
255 €/m²
Property 65724 photo 1
Property 65724 photo 2
Property 65724 photo 3
Property 65724 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 2800 m
  • حي. إلى المطار: 11 km

وصف

للبيع أرض منطقة 508 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 120 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 320 €/m²
  • رمز الكائن 23900
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 7
بيع
120 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 25272
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
130 000 € 118 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 25405
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 7300 m
بيع
150 000 € 140 000 € 254 €/m²
  • رمز الكائن 26693
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
185 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 26788
  • منطقة 4086 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
160 000 € 457 €/m²
  • رمز الكائن 26890
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
180 000 € 89 €/m²
  • رمز الكائن 26975
  • منطقة 2010 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
150 000 € 441 €/m²
  • رمز الكائن 30504
  • منطقة 340 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
129 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 30986
  • منطقة 7250 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
170 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 31070
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية