150 000 €
76 €/m²
Property 63283 photo 1
Property 63283 photo 2
Property 63283 photo 3
Property 63283 photo 4
Property 63283 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 7000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 290 km
  • حي. إلى المطار: 13 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1968 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
195 000 € 192 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 39770
  • منطقة 3455 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
192 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 40278
  • منطقة 4600 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
150 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 40821
  • منطقة 1076 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
160 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 41186
  • منطقة 4166 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
220 000 € 198 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 41471
  • منطقة 1750 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
150 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 41628
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
130 000 € 260 €/m²
  • رمز الكائن 41759
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
128 000 € 123 €/m²
  • رمز الكائن 42231
  • منطقة 1034 m²
  • المسافة إلى البحر 280 m
بيع
140 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 42785
  • منطقة 1247 m²
  • المسافة إلى البحر 5700 m
بيع
140 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 42793
  • منطقة 19700 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية