128 000 €
128 €/m²
Property 64004 photo 1
Property 64004 photo 2
Property 64004 photo 3
Property 64004 photo 4
Property 64004 photo 5
Property 64004 photo 6
Property 64004 photo 7
Property 64004 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 1670 m
  • حي. إلى المطار: 70 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 997 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 34536
  • منطقة 4137 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
171 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 34635
  • منطقة 2524 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
160 000 € 128 000 € 154 €/m²
  • رمز الكائن 34744
  • منطقة 829 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
190 000 € 414 €/m²
  • رمز الكائن 34938
  • منطقة 458 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
160 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 35264
  • منطقة 9800 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
168 000 € 160 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 35642
  • منطقة 4062 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
120 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 35987
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
108 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 36055
  • منطقة 1433 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
160 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 36113
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
110 000 € 90 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 36122
  • منطقة 2445 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية