365 000 €
3042 €/m²
Property 65524 photo 1
Property 65524 photo 2
Property 65524 photo 3
Property 65524 photo 4
Property 65524 photo 5
Property 65524 photo 6
Property 65524 photo 7
Property 65524 photo 8
Property 65524 photo 9
Property 65524 photo 10
Property 65524 photo 11
Property 65524 photo 12
Property 65524 photo 13

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2006
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: E
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 145 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 120 متر مربع في بيلوبونيز. الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
375 000 € 3409 €/m²
  • رمز الكائن 60146
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
450 000 € 1285 €/m²
  • رمز الكائن 60857
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 8
بيع
480 000 € 1066 €/m²
  • رمز الكائن 61032
  • منطقة 450 m²
  • Rooms 10
بيع
365 000 € 1460 €/m²
  • رمز الكائن 61205
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5
بيع
320 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 61384
  • منطقة 128 m²
  • Rooms 5
بيع
470 000 € 1734 €/m²
  • رمز الكائن 61878
  • منطقة 271 m²
  • Rooms 7
بيع
520 000 € 2007 €/m²
  • رمز الكائن 61882
  • منطقة 259 m²
  • Rooms 7
بيع
310 000 € 1565 €/m²
  • رمز الكائن 62229
  • منطقة 198 m²
  • Rooms 4
بيع
360 000 € 2250 €/m²
  • رمز الكائن 62618
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية