400 000 €
1905 €/m²
Property 65082 photo 1
Property 65082 photo 2
Property 65082 photo 3
Property 65082 photo 4
Property 65082 photo 5

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2009
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: B+
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 865 m
  • حي. إلى المطار: 111 km

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 210 متر مربع في بيلوبونيز. شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حديقة , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
420 000 € 1573 €/m²
  • رمز الكائن 62737
  • منطقة 267 m²
  • Rooms 5
بيع
560 000 € 2058 €/m²
  • رمز الكائن 62742
  • منطقة 272 m²
  • Rooms 8
بيع
500 000 € 3597 €/m²
  • رمز الكائن 63171
  • منطقة 139 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 63829
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
485 000 € 4801 €/m²
  • رمز الكائن 64417
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 4
بيع
460 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 64438
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 6
بيع
380 000 € 1743 €/m²
  • رمز الكائن 64460
  • منطقة 218 m²
  • Rooms 6
بيع
400 000 € 1904 €/m²
  • رمز الكائن 65082
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 5
بيع
380 000 € 1538 €/m²
  • رمز الكائن 65121
  • منطقة 247 m²
  • Rooms 4
بيع
380 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 65124
  • منطقة 190 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية