315 000 €
2480 €/m²
Property 64418 photo 1
Property 64418 photo 2
Property 64418 photo 3
Property 64418 photo 4
Property 64418 photo 5
Property 64418 photo 6
Property 64418 photo 7
Property 64418 photo 8
Property 64418 photo 9
Property 64418 photo 10
Property 64418 photo 11
Property 64418 photo 12
Property 64418 photo 13

Details

  • سنة البناء: 2009
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: كهربائي
  • Type of flooring: tiles
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1800 m
  • حي. إلى المطار: 56 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • سلم داخلي
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 127 متر مربع في بيلوبونيز. الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, حمام واحد. Semi-first floor يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 61384
  • منطقة 128 m²
  • Rooms 5
بيع
470 000 € 1734 €/m²
  • رمز الكائن 61878
  • منطقة 271 m²
  • Rooms 7
بيع
310 000 € 1565 €/m²
  • رمز الكائن 62229
  • منطقة 198 m²
  • Rooms 4
بيع
360 000 € 2250 €/m²
  • رمز الكائن 62618
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 6
بيع
420 000 € 1573 €/m²
  • رمز الكائن 62737
  • منطقة 267 m²
  • Rooms 5
بيع
315 000 € 4500 €/m²
  • رمز الكائن 62989
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 2660 €/m²
  • رمز الكائن 63340
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 4
بيع
290 000 € 1487 €/m²
  • رمز الكائن 63724
  • منطقة 195 m²
  • Rooms 9
بيع
300 000 € 2142 €/m²
  • رمز الكائن 63897
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 6
بيع
315 000 € 2480 €/m²
  • رمز الكائن 64418
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية