Property 65247 photo 1
Property 65247 photo 2
Property 65247 photo 3
Property 65247 photo 4

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 2
  • الإقامة: 57
  • Type of flooring: tiles, wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 57 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
195 000 € 4148 €/m²
  • رمز الكائن 66134
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
620 000 € 4133 €/m²
  • رمز الكائن 65460
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 5
بيع
225 000 € 2884 €/m²
  • رمز الكائن 65364
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
553 000 € 6583 €/m²
  • رمز الكائن 65337
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
195 000 € 2468 €/m²
  • رمز الكائن 66047
  • منطقة 79 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 3939 €/m²
  • رمز الكائن 66015
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
450 000 € 5696 €/m²
  • رمز الكائن 65493
  • منطقة 79 m²
  • Rooms 3
بيع
185 000 € 4204 €/m²
  • رمز الكائن 66125
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية