350 000 €
4070 €/m²
Property 65194 photo 1
Property 65194 photo 2
Property 65194 photo 3
Property 65194 photo 4

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 3400 m
  • حي. إلى المطار: 33 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منطقة بيت 86 متر مربع في أثينا. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الرابع يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الخامس يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية