425 000 €
3427 €/m²
Property 57500 photo 1
Property 57500 photo 2
Property 57500 photo 3
Property 57500 photo 4
Property 57500 photo 5
Property 57500 photo 6

Details

  • سنة البناء: 2024
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 38 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج
  • كراج

وصف

للبيع منطقة بيت 124 متر مربع في أثينا. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. الطابق الرابع يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , كراج , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية