289 000 €
4516 €/m²
Property 65096 photo 1
Property 65096 photo 2
Property 65096 photo 3
Property 65096 photo 4
Property 65096 photo 5
Property 65096 photo 6
Property 65096 photo 7
Property 65096 photo 8

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 10 m

الخدمات

  • موقف سيارات
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 64 متر مربع кв.м في كافالا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 3047 €/m²
  • رمز الكائن 65441
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 3841 €/m²
  • رمز الكائن 62083
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
240 000 € 1548 €/m²
  • رمز الكائن 61218
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4
بيع
242 000 € 4481 €/m²
  • رمز الكائن 65095
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
273 000 € 4403 €/m²
  • رمز الكائن 65068
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
320 000 € 2253 €/m²
  • رمز الكائن 60518
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4
بيع
245 000 € 2987 €/m²
  • رمز الكائن 61912
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 3452 €/m²
  • رمز الكائن 62022
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية