Property 64801 photo 1
Property 64801 photo 2
Property 64801 photo 3
Property 64801 photo 4
Property 64801 photo 5
Property 64801 photo 6
Property 64801 photo 7
Property 64801 photo 8
Property 64801 photo 9
Property 64801 photo 10
Property 64801 photo 11
Property 64801 photo 12
Property 64801 photo 13
Property 64801 photo 14
Property 64801 photo 15
Property 64801 photo 16
Property 64801 photo 17
Property 64801 photo 18

Details

  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • Access
  • Auctioned real estate

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 97 متر مربع кв.м في ضواحي سالونيك. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل..

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 2200 €/m²
  • رمز الكائن 51631
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
85 000 € 772 €/m²
  • رمز الكائن 54427
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
100 000 € 1562 €/m²
  • رمز الكائن 59614
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 3
بيع
110 000 € 1833 €/m²
  • رمز الكائن 61342
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
125 000 € 1524 €/m²
  • رمز الكائن 63215
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
86 000 € 886 €/m²
  • رمز الكائن 64801
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
82 000 € 1171 €/m²
  • رمز الكائن 64803
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 65205
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 1

الاشتراك في النشرة الإخبارية