82 000 €
1171 €/m²
Property 64803 photo 1
Property 64803 photo 2
Property 64803 photo 3
Property 64803 photo 4
Property 64803 photo 5
Property 64803 photo 6
Property 64803 photo 7
Property 64803 photo 8
Property 64803 photo 9
Property 64803 photo 10
Property 64803 photo 11
Property 64803 photo 12
Property 64803 photo 13
Property 64803 photo 14

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 70 متر مربع кв.м في ضواحي سالونيك. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا مصعد , كراج , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 2200 €/m²
  • رمز الكائن 51631
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
85 000 € 772 €/m²
  • رمز الكائن 54427
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
100 000 € 1562 €/m²
  • رمز الكائن 59614
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 3
بيع
110 000 € 1833 €/m²
  • رمز الكائن 61342
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
86 000 € 886 €/m²
  • رمز الكائن 64801
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
82 000 € 1171 €/m²
  • رمز الكائن 64803
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية