بيع - أرض 2500 m² في سیتونیا - هالكيديكي

يونان مقدونيا خالكيذيكي سيثونيا سيكيا
55 000 €
22 €/m²
Property 64711 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 2400 m
  • حي. إلى المطار: 139 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2500 متر مربع في سیتونیا - هالكيديكي.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
64 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 33813
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
58 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 35610
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 35000 m
بيع
58 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 36483
  • منطقة 1086 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
50 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 38777
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
82 000 € 179 €/m²
  • رمز الكائن 41521
  • منطقة 458 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
45 000 € 20 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 45003
  • منطقة 4003 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
50 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 45439
  • منطقة 2700 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
45 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 45583
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 4700 m
بيع
53 000 € 104 €/m²
  • رمز الكائن 47598
  • منطقة 505 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
55 000 €
  • رمز الكائن 47668
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 9500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية