بيع - أرض 2292 m² في سیتونیا - هالكيديكي

يونان مقدونيا خالكيذيكي سيثونيا بورتو كوفو
65 000 €
28 €/m²
Property 64804 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 900 m
  • حي. إلى المطار: 155 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2292 متر مربع في سیتونیا - هالكيديكي.إنه خارج مخطط المدينة.. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
55 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 7282
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 235 m
بيع
60 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 9548
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
60 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 15207
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
60 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 15210
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
60 000 € 234 €/m²
  • رمز الكائن 30551
  • منطقة 256 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
55 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 33167
  • منطقة 5300 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
60 000 € 50 000 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 33313
  • منطقة 276 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
58 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 35610
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 35000 m
بيع
58 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 36483
  • منطقة 1086 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
55 000 €
  • رمز الكائن 47668
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 9500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية