بيع - أرض 3300 m² في سیتونیا - هالكيديكي

يونان مقدونيا خالكيذيكي سيثونيا سيكيا
65 000 €
19 €/m²
Property 64712 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 1800 m
  • حي. إلى المطار: 137 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3300 متر مربع في سیتونیا - هالكيديكي.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
58 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 36483
  • منطقة 1086 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
90 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 37319
  • منطقة 9400 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
90 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 37320
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
82 000 € 179 €/m²
  • رمز الكائن 41521
  • منطقة 458 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
53 000 € 104 €/m²
  • رمز الكائن 47598
  • منطقة 505 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
55 000 €
  • رمز الكائن 47668
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 9500 m
بيع
85 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 48421
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
70 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 50040
  • منطقة 880 m²
  • المسافة إلى البحر 140 m
بيع
59 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 59213
  • منطقة 2550 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
76 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 59526
  • منطقة 820 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية