Rented
بناء على طلبها
Property 64704 photo 1
Property 64704 photo 2
Property 64704 photo 3
Property 64704 photo 4
Property 64704 photo 5
Property 64704 photo 6
Property 64704 photo 7
Property 64704 photo 8
Property 64704 photo 9
Property 64704 photo 10
Property 64704 photo 11
Property 64704 photo 12

Details

  • سنة البناء: 2014
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للإيجار منطقة بيت 152 متر مربع في ضواحي سالونيك. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, الاستحمام. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 2777 €/m²
  • رمز الكائن 64510
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 6
بيع
270 000 € 1459 €/m²
  • رمز الكائن 64526
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 7
بيع
135 000 € 1173 €/m²
  • رمز الكائن 64570
  • منطقة 115 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
225 000 € 1222 €/m²
  • رمز الكائن 64602
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 5
بيع
90 000 € 720 €/m²
  • رمز الكائن 64635
  • منطقة 125 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
205 000 € 1433 €/m²
  • رمز الكائن 64805
  • منطقة 143 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
420 000 € 2089 €/m²
  • رمز الكائن 64897
  • منطقة 201 m²
  • Rooms 5
بيع
355 000 € 1258 €/m²
  • رمز الكائن 65062
  • منطقة 282 m²
  • Rooms 6
بيع
450 000 € 1875 €/m²
  • رمز الكائن 65158
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية