310 000 €
1771 €/m²
Property 8563 photo 1
Property 8563 photo 2
Property 8563 photo 3
Property 8563 photo 4
Property 8563 photo 5
Property 8563 photo 6
Property 8563 photo 7
Property 8563 photo 8
Property 8563 photo 9
Property 8563 photo 10

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2010
  • شاطئ: песчаный
  • عدد الغرف: 6: гостиная с кухней, гостиная, кухня, 4 спальные, 2 санузла с ванной, 1 кладовое помещение (мансарда)
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 8100 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة بيت 175 متر مربع في ضواحي سالونيك. تاون هاوس في 4 مستوى شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد. الطابق الثاني يتكون من غرفة تخزين. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
315 000 € 1400 €/m²
  • رمز الكائن 54471
  • منطقة 225 m²
  • Rooms 5
بيع
355 000 € 1258 €/m²
  • رمز الكائن 56974
  • منطقة 282 m²
  • Rooms 6
بيع
384 000 € 3310 €/m²
  • رمز الكائن 57119
  • منطقة 116 m²
  • Rooms 4
بيع
320 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 58557
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
385 000 € 3104 €/m²
  • رمز الكائن 60502
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 5
بيع
353 000 € 2417 €/m²
  • رمز الكائن 60507
  • منطقة 146 m²
  • Rooms 4
بيع
353 000 € 2674 €/m²
  • رمز الكائن 60508
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
379 000 € 1813 €/m²
  • رمز الكائن 63077
  • منطقة 209 m²
  • Rooms 6
بيع
320 000 € 2105 €/m²
  • رمز الكائن 63683
  • منطقة 152 m²
  • Rooms 6
بيع
300 000 € 2013 €/m²
  • رمز الكائن 63686
  • منطقة 149 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية