Property 64275 photo 1
Property 64275 photo 2
Property 64275 photo 3

Details

  • عدد الطوابق: 8
  • سنة البناء: 2027
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 58 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 48551
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
185 000 € 2803 €/m²
  • رمز الكائن 48570
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 52533
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 54691
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 2
بيع
240 000 € 2181 €/m²
  • رمز الكائن 56651
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
250 000 € 2066 €/m²
  • رمز الكائن 56786
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 4
بيع
230 000 € 1900 €/m²
  • رمز الكائن 56787
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 4
بيع
170 000 € 1954 €/m²
  • رمز الكائن 57647
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 2068 €/m²
  • رمز الكائن 57687
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 2959 €/m²
  • رمز الكائن 58082
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية