Property 64273 photo 1
Property 64273 photo 2
Property 64273 photo 3

Details

  • عدد الطوابق: 8
  • سنة البناء: 2027
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 63 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
173 000 € 2337 €/m²
  • رمز الكائن 60995
  • منطقة 74 m²
  • Rooms 3
بيع
175 000 € 3181 €/m²
  • رمز الكائن 61716
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
173 000 € 4552 €/m²
  • رمز الكائن 62011
  • منطقة 38 m²
  • Rooms 2
بيع
175 000 € 4487 €/m²
  • رمز الكائن 63918
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 1
بيع
175 000 € 4729 €/m²
  • رمز الكائن 63921
  • منطقة 37 m²
  • Rooms 1
بيع
175 000 € 168 000 € 3428 €/m²
  • رمز الكائن 64040
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 3
بيع
166 000 € 3074 €/m²
  • رمز الكائن 64276
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
167 000 € 3211 €/m²
  • رمز الكائن 64468
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 2881 €/m²
  • رمز الكائن 64470
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 3148 €/m²
  • رمز الكائن 64472
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية