Property 64272 photo 1
Property 64272 photo 2
Property 64272 photo 3

Details

  • عدد الطوابق: 8
  • سنة البناء: 2027
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 52 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
173 000 € 2337 €/m²
  • رمز الكائن 60995
  • منطقة 74 m²
  • Rooms 3
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 61643
  • منطقة 20 m²
  • Rooms 1
بيع
175 000 € 3181 €/m²
  • رمز الكائن 61716
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
165 000 € 154 000 € 3019 €/m²
  • رمز الكائن 61925
  • منطقة 51 m²
  • Rooms 3
بيع
173 000 € 4552 €/m²
  • رمز الكائن 62011
  • منطقة 38 m²
  • Rooms 2
بيع
140 000 € 127 000 € 4233 €/m²
  • رمز الكائن 62216
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
148 000 € 3609 €/m²
  • رمز الكائن 62218
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 3
بيع
240 000 € 3934 €/m²
  • رمز الكائن 62278
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 2
بيع
160 000 € 2133 €/m²
  • رمز الكائن 62347
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
183 000 € 175 000 € 2611 €/m²
  • رمز الكائن 62396
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية