Property 66149 photo 1
Property 66149 photo 2
Property 66149 photo 3
Property 66149 photo 4
Property 66149 photo 5
Property 66149 photo 6
Property 66149 photo 7
Property 66149 photo 8
Property 66149 photo 9
Property 66149 photo 10
Property 66149 photo 11
Property 66149 photo 12
Property 66149 photo 13

Details

  • سنة البناء: 1973
  • سنة التجديد: 2020
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 8 km

الخدمات

  • رفع
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 60 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
175 000 € 4729 €/m²
  • رمز الكائن 63921
  • منطقة 37 m²
  • Rooms 1
بيع
188 000 € 4585 €/m²
  • رمز الكائن 63922
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
188 000 € 4476 €/m²
  • رمز الكائن 63924
  • منطقة 42 m²
  • Rooms 2
بيع
130 000 € 125 000 € 8333 €/m²
  • رمز الكائن 64019
  • منطقة 15 m²
  • Rooms 1
بيع
175 000 € 168 000 € 3428 €/m²
  • رمز الكائن 64040
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 2400 €/m²
  • رمز الكائن 64237
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 3174 €/m²
  • رمز الكائن 64262
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 2
بيع
185 000 € 3135 €/m²
  • رمز الكائن 64263
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 2
بيع
193 000 € 3327 €/m²
  • رمز الكائن 64264
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
165 000 € 3055 €/m²
  • رمز الكائن 64267
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية