Property 64237 photo 1
Property 64237 photo 2
Property 64237 photo 3
Property 64237 photo 4
Property 64237 photo 5
Property 64237 photo 6
Property 64237 photo 7
Property 64237 photo 8
Property 64237 photo 9

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 1965
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 75 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا البارسول مظلة , تدفئة . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

Recommended بيع
172 000 € 4914 €/m²
  • رمز الكائن 65331
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
190 000 € 2714 €/m²
  • رمز الكائن 65433
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
260 000 € 2888 €/m²
  • رمز الكائن 65434
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
155 000 € 1550 €/m²
  • رمز الكائن 65510
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
250 000 € 3289 €/m²
  • رمز الكائن 65565
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
165 000 € 2062 €/m²
  • رمز الكائن 65574
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 65690
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 4416 €/m²
  • رمز الكائن 65758
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
225 000 € 3688 €/m²
  • رمز الكائن 65759
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 2
بيع
227 000 € 3847 €/m²
  • رمز الكائن 65760
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية