Property 63706 photo 1
Property 63706 photo 2
Property 63706 photo 3

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 1970
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Type of flooring: wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 7700 m
  • حي. إلى المطار: 33 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 80 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
147 000 € 3266 €/m²
  • رمز الكائن 60030
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
140 000 € 2295 €/m²
  • رمز الكائن 60135
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 2
بيع
152 000 € 3304 €/m²
  • رمز الكائن 60187
  • منطقة 46 m²
  • Rooms 2
بيع
160 000 € 2222 €/m²
  • رمز الكائن 60320
  • منطقة 72 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 2833 €/m²
  • رمز الكائن 60897
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 155 000 € 3100 €/m²
  • رمز الكائن 61452
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
138 000 € 1703 €/m²
  • رمز الكائن 61494
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 3
بيع
155 000 € 6739 €/m²
  • رمز الكائن 61678
  • منطقة 23 m²
  • Rooms 1
بيع
165 000 € 2357 €/m²
  • رمز الكائن 61701
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 61831
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية