Property 63691 photo 1
Property 63691 photo 2
Property 63691 photo 3
Property 63691 photo 4
Property 63691 photo 5
Property 63691 photo 6
Property 63691 photo 7
Property 63691 photo 8
Property 63691 photo 9
Property 63691 photo 10
Property 63691 photo 11
Property 63691 photo 12

Details

  • أرضية: كيلر
  • سنة البناء: 1970
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 9100 m
  • حي. إلى المطار: 31 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 32 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في نصف الطابق السفلي طوابق ويضم شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حديقة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
65 000 € 2321 €/m²
  • رمز الكائن 34878
  • منطقة 28 m²
  • Rooms 1
بيع
85 000 € 1700 €/m²
  • رمز الكائن 34880
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
65 000 € 60 000 € 1034 €/m²
  • رمز الكائن 52854
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
76 000 € 1288 €/m²
  • رمز الكائن 62549
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 2
بيع
62 000 € 1937 €/m²
  • رمز الكائن 63691
  • منطقة 32 m²
  • Rooms 2
بيع
70 000 € 65 000 € 1477 €/m²
  • رمز الكائن 64410
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2
بيع
60 000 € 1333 €/m²
  • رمز الكائن 65545
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
52 500 € 2625 €/m²
  • رمز الكائن 65789
  • منطقة 20 m²
  • Rooms 1
بيع
80 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 66148
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية