295 000 €
4214 €/m²
Property 63667 photo 1
Property 63667 photo 2
Property 63667 photo 3
Property 63667 photo 4
Property 63667 photo 5
Property 63667 photo 6
Property 63667 photo 7
Property 63667 photo 8
Property 63667 photo 9

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 1995
  • سنة التجديد: 2024
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Type of flooring: wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 7500 m
  • حي. إلى المطار: 27 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 70 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

استثمار بيع
250 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 50128
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 3312 €/m²
  • رمز الكائن 50709
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
345 000 € 2923 €/m²
  • رمز الكائن 50913
  • منطقة 118 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
400 000 € 360 000 € 4390 €/m²
  • رمز الكائن 51027
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
365 000 € 3119 €/m²
  • رمز الكائن 51219
  • منطقة 117 m²
  • Rooms 5
بيع
420 000 € 5600 €/m²
  • رمز الكائن 51288
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
400 000 € 4597 €/m²
  • رمز الكائن 51317
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
385 000 € 5746 €/m²
  • رمز الكائن 51489
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 240 000 € 2857 €/m²
  • رمز الكائن 51563
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
248 000 € 2987 €/m²
  • رمز الكائن 51568
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية