242 000 €
2262 €/m²
Property 63313 photo 1
Property 63313 photo 2
Property 63313 photo 3
Property 63313 photo 4
Property 63313 photo 5
Property 63313 photo 6
Property 63313 photo 7
Property 63313 photo 8
Property 63313 photo 9

Details

  • أرضية: الطابق الأرضي
  • سنة البناء: 1992
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 2300 m
  • حي. إلى المطار: 23 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج
  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 107 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة..

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 6585 €/m²
  • رمز الكائن 65352
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
305 000 € 6489 €/m²
  • رمز الكائن 64722
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
240 000 € 1702 €/m²
  • رمز الكائن 65594
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 4
بيع
220 000 € 3283 €/m²
  • رمز الكائن 65034
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65001
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 6923 €/m²
  • رمز الكائن 65354
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2
بيع
295 000 € 4402 €/m²
  • رمز الكائن 65303
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 3928 €/m²
  • رمز الكائن 65239
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 65010
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية