430 000 €
1727 €/m²
Property 63236 photo 1
Property 63236 photo 2
Property 63236 photo 3
Property 63236 photo 4
Property 63236 photo 5
Property 63236 photo 6
Property 63236 photo 7
Property 63236 photo 8
Property 63236 photo 9
Property 63236 photo 10
Property 63236 photo 11
Property 63236 photo 12
Property 63236 photo 13
Property 63236 photo 14
Property 63236 photo 15
Property 63236 photo 16
Property 63236 photo 17

Details

  • سنة البناء: 1973
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 3
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 249 متر مربع في أثينا. بدروم يتكون من توالتغرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت, 2 مخزن. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا المواقد, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 3846 €/m²
  • رمز الكائن 37583
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
605 000 € 2630 €/m²
  • رمز الكائن 39369
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 8
بيع
430 000 € 400 000 € 1626 €/m²
  • رمز الكائن 41760
  • منطقة 246 m²
  • Rooms 5
بيع
450 000 € 2250 €/m²
  • رمز الكائن 52053
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 8
بيع
500 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 57211
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 5
بيع
640 000 € 1205 €/m²
  • رمز الكائن 57705
  • منطقة 531 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
530 000 € 2120 €/m²
  • رمز الكائن 58432
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 6
بيع
370 000 € 4352 €/m²
  • رمز الكائن 59775
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
420 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 60001
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
570 000 € 2590 €/m²
  • رمز الكائن 61879
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية