Property 63203 photo 1
Property 63203 photo 2
Property 63203 photo 3
Property 63203 photo 4
Property 63203 photo 5
Property 63203 photo 6
Property 63203 photo 7
Property 63203 photo 8
Property 63203 photo 9
Property 63203 photo 10
Property 63203 photo 11
Property 63203 photo 12
Property 63203 photo 13
Property 63203 photo 14
Property 63203 photo 15
Property 63203 photo 16
Property 63203 photo 17
Property 63203 photo 18
Property 63203 photo 19
Property 63203 photo 20
Property 63203 photo 21
Property 63203 photo 22
Property 63203 photo 23
Property 63203 photo 24
Property 63203 photo 25
Property 63203 photo 26

Details

  • سنة البناء: 1994
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 300 متر مربع في أتيكا. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
530 000 € 4076 €/m²
  • رمز الكائن 29751
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 3
بيع
850 000 € 2023 €/m²
  • رمز الكائن 29759
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 5
بيع
500 000 € 1136 €/m²
  • رمز الكائن 30072
  • منطقة 440 m²
  • Rooms 8
بيع
600 000 € 1188 €/m²
  • رمز الكائن 30111
  • منطقة 505 m²
  • Rooms 10
بيع
650 000 € 2173 €/m²
  • رمز الكائن 30273
  • منطقة 299 m²
  • Rooms 10
بيع
510 000 € 425 000 € 1328 €/m²
  • رمز الكائن 36168
  • منطقة 320 m²
  • Rooms 7
بيع
580 000 € 3866 €/m²
  • رمز الكائن 37582
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 3
بيع
525 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 38390
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 5
بيع
650 000 € 1857 €/m²
  • رمز الكائن 38393
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 7
بيع
760 000 € 700 000 € 2545 €/m²
  • رمز الكائن 38394
  • منطقة 275 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية