700 000 €
2188 €/m²
Property 8142 photo 1
Property 8142 photo 2
Property 8142 photo 3
Property 8142 photo 4
Property 8142 photo 5
Property 8142 photo 6
Property 8142 photo 7
Property 8142 photo 8
Property 8142 photo 9
Property 8142 photo 10
Property 8142 photo 11
Property 8142 photo 12
Property 8142 photo 13
Property 8142 photo 14
Property 8142 photo 15
Property 8142 photo 16
Property 8142 photo 17
Property 8142 photo 18
Property 8142 photo 19
Property 8142 photo 20
Property 8142 photo 21
Property 8142 photo 22
Property 8142 photo 23

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2008
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 320 متر مربع في أتيكا. شبه تسوية يتكون من 3 مخزن. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, غرفة تخزين. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , العشب , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 1857 €/m²
  • رمز الكائن 38393
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 7
بيع
760 000 € 700 000 € 2545 €/m²
  • رمز الكائن 38394
  • منطقة 275 m²
  • Rooms 6
بيع
780 000 € 2052 €/m²
  • رمز الكائن 38432
  • منطقة 380 m²
  • Rooms 6
بيع
750 000 € 550 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 38873
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 2363 €/m²
  • رمز الكائن 41560
  • منطقة 275 m²
  • Rooms 8
بيع
770 000 € 660 000 € 2200 €/m²
  • رمز الكائن 41918
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 6
بيع
850 000 € 800 000 € 2162 €/m²
  • رمز الكائن 41928
  • منطقة 370 m²
  • Rooms 9
بيع
750 000 € 630 000 € 2019 €/m²
  • رمز الكائن 43204
  • منطقة 312 m²
  • Rooms 5
بيع
900 000 € 1651 €/m²
  • رمز الكائن 47148
  • منطقة 545 m²
  • Rooms 8
بيع
580 000 € 2577 €/m²
  • رمز الكائن 48778
  • منطقة 225 m²
  • Rooms 9

الاشتراك في النشرة الإخبارية