168 000 €
2897 €/m²
Property 63127 photo 1
Property 63127 photo 2
Property 63127 photo 3
Property 63127 photo 4
Property 63127 photo 5
Property 63127 photo 6
Property 63127 photo 7
Property 63127 photo 8
Property 63127 photo 9

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 2400 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 58 متر مربع кв.м في ضواحي سالونيك. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
185 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 31647
  • منطقة 148 m²
  • Rooms 4
بيع
240 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 36287
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
240 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 36288
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 1509 €/m²
  • رمز الكائن 54681
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
165 000 € 2538 €/m²
  • رمز الكائن 56697
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
157 000 € 1652 €/m²
  • رمز الكائن 58211
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
165 000 € 2661 €/m²
  • رمز الكائن 59067
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
168 000 € 2896 €/m²
  • رمز الكائن 63127
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
175 000 € 1215 €/m²
  • رمز الكائن 63136
  • منطقة 144 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
168 000 € 1768 €/m²
  • رمز الكائن 65795
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية