600 000 € 500 000 €
2000 €/m²
Property 61851 photo 1
Property 61851 photo 2
Property 61851 photo 3
Property 61851 photo 4
Property 61851 photo 5
Property 61851 photo 6
Property 61851 photo 7
Property 61851 photo 8
Property 61851 photo 9
Property 61851 photo 10
Property 61851 photo 11
Property 61851 photo 12
Property 61851 photo 13
Property 61851 photo 14
Property 61851 photo 15
Property 61851 photo 16
Property 61851 photo 17
Property 61851 photo 18
Property 61851 photo 19
Property 61851 photo 20
Property 61851 photo 21
Property 61851 photo 22
Property 61851 photo 23
Property 61851 photo 24
Property 61851 photo 25
Property 61851 photo 26
Property 61851 photo 27
Property 61851 photo 28
Property 61851 photo 29
Property 61851 photo 30
Property 61851 photo 31
Property 61851 photo 32
Property 61851 photo 33
Property 61851 photo 34
Property 61851 photo 35

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2011
  • عدد الغرف: 7
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: أ
  • المسافة من البحر: 430 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 250 متر مربع في كافالا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حفلة شواء , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
750 000 € 3865 €/m²
  • رمز الكائن 60299
  • منطقة 194 m²
  • Rooms 7
بيع
600 000 € 500 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 61851
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 7
بيع
500 000 € 407 €/m²
  • رمز الكائن 63863
  • منطقة 1227 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 64411
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
500 000 € 602 €/m²
  • رمز الكائن 64450
  • منطقة 830 m²
  • المسافة إلى البحر 370 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية