بناء على طلبها
Property 64411 photo 1
Property 64411 photo 2
Property 64411 photo 3
Property 64411 photo 4
Property 64411 photo 5
Property 64411 photo 6
Property 64411 photo 7
Property 64411 photo 8
Property 64411 photo 9
Property 64411 photo 10
Property 64411 photo 11
Property 64411 photo 12
Property 64411 photo 13

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2000
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 30 m

الخدمات

  • موقف سيارات
  • Access
  • Golden Visa

وصف

للبيع منطقة مبنى 250 متر مربع في كافالا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
750 000 € 3865 €/m²
  • رمز الكائن 60299
  • منطقة 194 m²
  • Rooms 7
بيع
320 000 € 571 €/m²
  • رمز الكائن 61844
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 570 m
بيع
600 000 € 500 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 61851
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 7
بيع
380 000 € 1055 €/m²
  • رمز الكائن 62019
  • منطقة 360 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
450 000 € 1232 €/m²
  • رمز الكائن 63106
  • منطقة 365 m²
  • Rooms 9
بيع
500 000 € 407 €/m²
  • رمز الكائن 63863
  • منطقة 1227 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 64411
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
500 000 € 602 €/m²
  • رمز الكائن 64450
  • منطقة 830 m²
  • المسافة إلى البحر 370 m
بيع
2 700 000 € 3375 €/m²
  • رمز الكائن 65064
  • منطقة 800 m²
  • Rooms 23

الاشتراك في النشرة الإخبارية