1 100 000 € 850 000 €
1789 €/m²
Property 6139 photo 1
Property 6139 photo 2

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2000
  • Levels: 4
  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة عمل 475 متر مربع في أثينا. تاون عمل ال 4 مستوى عمل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, مخزن.

يوجد مبنى مكون من 4 طوابق للبيع في بلدية أرجيروبولي ، في أثينا السورية.

يوجد في الطابق الأول مساحتان 75 متر مربع. و 52 مترا مربعا. يمكن استخدامها كمتاجر أو مكاتب.

يوجد في الطابق الثاني منزل مستقل بمساحة 82 متر مربع.

يوجد في الطابق الثالث شقة بمساحة 92 مترا مربعا. وفي شقة الطابق الرابع 52 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

استثمار بيع
1 100 000 € 850 000 € 1789 €/m²
  • رمز الكائن 6139
  • منطقة 475 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
1 600 000 € 8888 €/m²
  • رمز الكائن 7601
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
1 600 000 €
  • رمز الكائن 11241
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 6900 m
بيع
1 000 000 € 2762 €/m²
  • رمز الكائن 33327
  • منطقة 362 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
930 000 € 3049 €/m²
  • رمز الكائن 39106
  • منطقة 305 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
1 330 000 € 2955 €/m²
  • رمز الكائن 46935
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية