1 600 000 €
8889 €/m²
Property 7601 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع منطقة عمل 180 متر مربع في أثينا. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

استثمار بيع
2 100 000 € 2386 €/m²
  • رمز الكائن 5704
  • منطقة 880 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
استثمار بيع
2 300 000 € 2 000 000 € 2380 €/m²
  • رمز الكائن 7599
  • منطقة 840 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 600 000 € 8888 €/m²
  • رمز الكائن 7601
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
1 600 000 €
  • رمز الكائن 11241
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 6900 m
بيع
1 330 000 € 2955 €/m²
  • رمز الكائن 46935
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية