Property 60610 photo 1
Property 60610 photo 2
Property 60610 photo 3
Property 60610 photo 4
Property 60610 photo 5
Property 60610 photo 6
Property 60610 photo 7
Property 60610 photo 8

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • أرضية: الطابق الأول
  • سنة البناء: 1975
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 65 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

Recommended بيع
120 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 58260
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
استثمار بيع
110 000 € 2244 €/m²
  • رمز الكائن 58422
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 3
بيع
110 000 € 2558 €/m²
  • رمز الكائن 58549
  • منطقة 43 m²
  • Rooms 2
بيع
120 000 € 1578 €/m²
  • رمز الكائن 59195
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 4
بيع
90 000 € 1698 €/m²
  • رمز الكائن 59305
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 3
بيع
85 000 € 1545 €/m²
  • رمز الكائن 60529
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
85 000 € 1307 €/m²
  • رمز الكائن 60610
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
101 000 € 2657 €/m²
  • رمز الكائن 61018
  • منطقة 38 m²
  • Rooms 2
بيع
110 000 € 1375 €/m²
  • رمز الكائن 61150
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
115 000 € 4259 €/m²
  • رمز الكائن 61319
  • منطقة 27 m²
  • Rooms 1

الاشتراك في النشرة الإخبارية