Property 65825 photo 1
Property 65825 photo 2
Property 65825 photo 3
Property 65825 photo 4
Property 65825 photo 5
Property 65825 photo 6
Property 65825 photo 7
Property 65825 photo 8
Property 65825 photo 9
Property 65825 photo 10
Property 65825 photo 11
Property 65825 photo 12
Property 65825 photo 13
Property 65825 photo 14

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 1956
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 1
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1400 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • رفع
  • Access for people with special needs
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 23 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
105 000 € 3500 €/m²
  • رمز الكائن 64658
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
130 000 € 3250 €/m²
  • رمز الكائن 64693
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 3269 €/m²
  • رمز الكائن 64753
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
117 000 € 3545 €/m²
  • رمز الكائن 64761
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 2
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 64848
  • منطقة 42 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 3269 €/m²
  • رمز الكائن 64870
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
158 000 € 2051 €/m²
  • رمز الكائن 64912
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
128 000 € 2560 €/m²
  • رمز الكائن 64929
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
110 000 € 3928 €/m²
  • رمز الكائن 64930
  • منطقة 28 m²
  • Rooms 1
بيع
143 000 € 2344 €/m²
  • رمز الكائن 64950
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية