800 000 € 700 000 €
1250 €/m²
Property 60291 photo 1
Property 60291 photo 2
Property 60291 photo 3
Property 60291 photo 4
Property 60291 photo 5
Property 60291 photo 6
Property 60291 photo 7
Property 60291 photo 8
Property 60291 photo 9
Property 60291 photo 10

Details

  • سنة البناء: 1990
  • تدفئة: كهربائي
  • المسافة من البحر: 8400 m
  • حي. إلى المطار: 36 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 560 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط المنطقة.

Location

بنود مماثلة

بيع
750 000 € 4360 €/m²
  • رمز الكائن 5547
  • منطقة 172 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
945 000 € 1629 €/m²
  • رمز الكائن 5790
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
800 000 € 5673 €/m²
  • رمز الكائن 10141
  • منطقة 141 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
750 000 € 2005 €/m²
  • رمز الكائن 39592
  • منطقة 374 m²
  • المسافة إلى البحر 580 m
بيع
760 000 € 1266 €/m²
  • رمز الكائن 41839
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
750 000 € 11904 €/m²
  • رمز الكائن 47721
  • منطقة 63 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
استثمار بيع
720 000 € 3913 €/m²
  • رمز الكائن 57491
  • منطقة 184 m²
  • المسافة إلى البحر 16500 m
بيع
750 000 € 3807 €/m²
  • رمز الكائن 59470
  • منطقة 197 m²
  • Rooms 2
بيع
700 000 € 2527 €/m²
  • رمز الكائن 65458
  • منطقة 277 m²
  • المسافة إلى البحر 4350 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية