بيع - العقارات التجارية 630 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الشرق كوروبي
665 000 €
1056 €/m²
Property 3320 photo 1
Property 3320 photo 2
Property 3320 photo 3
Property 3320 photo 4
Property 3320 photo 5

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • المسافة من البحر: 15000 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 630 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

مبنى مكون من ثلاثة طوابق مناسب للاستخدام التجاري معروض للبيع في الضواحي الجنوبية لأثينا على الطريق السريع المركزي. تبلغ مساحة المبنى 660 متر مربع (بدروم ، طابق أرضي ، طابق أول) ، تم تركيب مصعد ، يوجد نظام تدفئة وتبريد. تبلغ مساحة المنطقة المجاورة 2200 متر مربع ، وقطعة الأرض زاوية وثلاثة من جوانبها مجاورة للطرق.

2500 إيجار شهريا

Location

بنود مماثلة

بيع
760 000 € 1266 €/m²
  • رمز الكائن 41839
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
570 000 € 6333 €/m²
  • رمز الكائن 42673
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
950 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 47718
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
850 000 € 8762 €/m²
  • رمز الكائن 47719
  • منطقة 97 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
750 000 € 11904 €/m²
  • رمز الكائن 47721
  • منطقة 63 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
617 000 € 1578 €/m²
  • رمز الكائن 51807
  • منطقة 391 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
580 000 € 2320 €/m²
  • رمز الكائن 56631
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
استثمار بيع
800 000 € 740 000 € 1973 €/m²
  • رمز الكائن 56999
  • منطقة 375 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
استثمار بيع
550 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 57323
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
استثمار بيع
720 000 € 3913 €/m²
  • رمز الكائن 57491
  • منطقة 184 m²
  • المسافة إلى البحر 16500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية