محجوز
265 000 €
6974 €/m²
Property 60162 photo 1
Property 60162 photo 2
Property 60162 photo 3
Property 60162 photo 4
Property 60162 photo 5
Property 60162 photo 6
Property 60162 photo 7
Property 60162 photo 8
Property 60162 photo 9
Property 60162 photo 10
Property 60162 photo 11
Property 60162 photo 12
Property 60162 photo 13
Property 60162 photo 14
Property 60162 photo 15
Property 60162 photo 16
Property 60162 photo 17
Property 60162 photo 18
Property 60162 photo 19

Details

  • عدد الطوابق: 11
  • أرضية: الطابق السابع
  • سنة البناء: 2003
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 49 km

الخدمات

  • رفع
  • Wifi
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 38 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق السابع طوابق ويضم الطابق السابع يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

محجوز الملكية!

Location

بنود مماثلة

بيع
240 000 € 2857 €/m²
  • رمز الكائن 37784
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
240 000 € 2857 €/m²
  • رمز الكائن 53233
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
235 000 € 2526 €/m²
  • رمز الكائن 56341
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 4
بيع
230 000 € 2555 €/m²
  • رمز الكائن 56793
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
235 000 € 215 000 € 4300 €/m²
  • رمز الكائن 57707
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
230 000 € 162 000 € 2571 €/m²
  • رمز الكائن 58280
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 2
بيع
235 000 € 3133 €/m²
  • رمز الكائن 60915
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 3285 €/m²
  • رمز الكائن 62134
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2
بيع
232 000 € 6105 €/m²
  • رمز الكائن 65217
  • منطقة 38 m²
  • Rooms 2
بيع
230 000 € 3239 €/m²
  • رمز الكائن 65778
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية