محجوز
255 000 €
8500 €/m²
Property 60159 photo 1
Property 60159 photo 2
Property 60159 photo 3
Property 60159 photo 4
Property 60159 photo 5
Property 60159 photo 6
Property 60159 photo 7
Property 60159 photo 8
Property 60159 photo 9
Property 60159 photo 10
Property 60159 photo 11
Property 60159 photo 12
Property 60159 photo 13
Property 60159 photo 14
Property 60159 photo 15
Property 60159 photo 16
Property 60159 photo 17
Property 60159 photo 18
Property 60159 photo 19

Details

  • عدد الطوابق: 11
  • أرضية: الطابق الخامس
  • سنة البناء: 2003
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 1
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 49 km

الخدمات

  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 30 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الخامس طوابق ويضم الطابق الخامس يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا تكييف الهواء , تدفئة . المبنى بدون مصعد.

محجوز الملكية!

Location

بنود مماثلة

بيع
260 000 € 2363 €/m²
  • رمز الكائن 64961
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 2700 €/m²
  • رمز الكائن 65007
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 4307 €/m²
  • رمز الكائن 65009
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 65010
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65031
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 4
بيع
275 000 € 3437 €/m²
  • رمز الكائن 65069
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
285 000 € 4014 €/m²
  • رمز الكائن 65118
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 3411 €/m²
  • رمز الكائن 65145
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 65210
  • منطقة 26 m²
  • Rooms 2
بيع
263 000 € 5977 €/m²
  • رمز الكائن 65216
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية