265 000 €
6023 €/m²
Property 60156 photo 1
Property 60156 photo 2
Property 60156 photo 3
Property 60156 photo 4
Property 60156 photo 5
Property 60156 photo 6
Property 60156 photo 7
Property 60156 photo 8
Property 60156 photo 9
Property 60156 photo 10
Property 60156 photo 11
Property 60156 photo 12
Property 60156 photo 13
Property 60156 photo 14
Property 60156 photo 15
Property 60156 photo 16
Property 60156 photo 17
Property 60156 photo 18
Property 60156 photo 19

Details

  • عدد الطوابق: 11
  • أرضية: الطابق الخامس
  • سنة البناء: 2003
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 49 km

الخدمات

  • رفع
  • Wifi
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 44 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 4629 €/m²
  • رمز الكائن 10937
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 3012 €/m²
  • رمز الكائن 35804
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 35828
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
240 000 € 2857 €/m²
  • رمز الكائن 37784
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 2717 €/m²
  • رمز الكائن 44198
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
220 000 € 3283 €/m²
  • رمز الكائن 65034
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
220 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 65243
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 1
بيع
225 000 € 2812 €/m²
  • رمز الكائن 65274
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
225 000 € 2884 €/m²
  • رمز الكائن 65364
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
220 000 € 1560 €/m²
  • رمز الكائن 65593
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية