250 000 €
6944 €/m²
Property 60142 photo 1
Property 60142 photo 2
Property 60142 photo 3
Property 60142 photo 4
Property 60142 photo 5
Property 60142 photo 6
Property 60142 photo 7
Property 60142 photo 8
Property 60142 photo 9
Property 60142 photo 10
Property 60142 photo 11
Property 60142 photo 12
Property 60142 photo 13
Property 60142 photo 14
Property 60142 photo 15
Property 60142 photo 16
Property 60142 photo 17
Property 60142 photo 18
Property 60142 photo 19

Details

  • عدد الطوابق: 11
  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 2003
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 49 km

الخدمات

  • رفع
  • Wifi
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 36 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
310 000 € 270 000 € 4029 €/m²
  • رمز الكائن 59707
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 3662 €/m²
  • رمز الكائن 59800
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 3614 €/m²
  • رمز الكائن 59801
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 3670 €/m²
  • رمز الكائن 59803
  • منطقة 79 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 3787 €/m²
  • رمز الكائن 59804
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 4492 €/m²
  • رمز الكائن 59830
  • منطقة 69 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 4324 €/m²
  • رمز الكائن 59869
  • منطقة 74 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 3513 €/m²
  • رمز الكائن 59922
  • منطقة 74 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 3375 €/m²
  • رمز الكائن 59923
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 2967 €/m²
  • رمز الكائن 59955
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية