315 000 €
3150 €/m²
Property 60035 photo 1
Property 60035 photo 2
Property 60035 photo 3
Property 60035 photo 4
Property 60035 photo 5
Property 60035 photo 6
Property 60035 photo 7
Property 60035 photo 8
Property 60035 photo 9
Property 60035 photo 10
Property 60035 photo 11
Property 60035 photo 12
Property 60035 photo 13
Property 60035 photo 14
Property 60035 photo 15
Property 60035 photo 16

Details

  • أرضية: الطابق السادس
  • سنة البناء: 1996
  • سنة التجديد: 2024
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2200 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 100 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الخامس طوابق ويضم الطابق الخامس يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
294 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 65766
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2
بيع
435 000 € 5723 €/m²
  • رمز الكائن 64893
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
297 000 € 3300 €/m²
  • رمز الكائن 65614
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65001
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 9310 €/m²
  • رمز الكائن 65355
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 2
بيع
385 000 € 4010 €/m²
  • رمز الكائن 65230
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 6545 €/m²
  • رمز الكائن 64833
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 5510 €/m²
  • رمز الكائن 65764
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2
بيع
255 000 € 3642 €/m²
  • رمز الكائن 63823
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية