بيع - فندق 729 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
800 000 €
1097 €/m²
Property 59620 photo 1
Property 59620 photo 2
Property 59620 photo 3
Property 59620 photo 4
Property 59620 photo 5
Property 59620 photo 6
Property 59620 photo 7
Property 59620 photo 8
Property 59620 photo 9
Property 59620 photo 10
Property 59620 photo 11
Property 59620 photo 12
Property 59620 photo 13
Property 59620 photo 14
Property 59620 photo 15

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2008
  • عدد الغرف: 20
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منطقة الفندق 729 متر مربع على ساحل الأولمبية. تاون الفندق ال 0 مستوى فندق لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 700 000 € 364 €/m²
  • رمز الكائن 3346
  • منطقة 1920 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
900 000 € 650 000 € 1120 €/m²
  • رمز الكائن 9055
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
800 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 12106
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 20020
  • منطقة 430 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 23054
  • منطقة 930 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
1 100 000 € 1833 €/m²
  • رمز الكائن 31789
  • منطقة 600 m²
  • Rooms 17
بيع
900 000 € 1800 €/m²
  • رمز الكائن 39211
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 16
بيع
1 000 000 € 1769 €/m²
  • رمز الكائن 39212
  • منطقة 565 m²
  • Rooms 19
بيع
1 000 000 € 1298 €/m²
  • رمز الكائن 42650
  • منطقة 770 m²
  • Rooms 25

الاشتراك في النشرة الإخبارية