بناء على طلبها
Property 23054 photo 1
Property 23054 photo 2
Property 23054 photo 3
Property 23054 photo 4
Property 23054 photo 5
Property 23054 photo 6
Property 23054 photo 7

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1991
  • سنة التجديد: 2008
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 120 km

وصف

للبيع منطقة الفندق 930 متر مربع على ساحل الأولمبية. تاون الفندق ال 0 مستوى فندق لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 300 000 € 1444 €/m²
  • رمز الكائن 3334
  • منطقة 900 m²
  • Rooms 17
بيع
1 000 000 € 700 000 € 364 €/m²
  • رمز الكائن 3346
  • منطقة 1920 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 300 000 € 1710 €/m²
  • رمز الكائن 5058
  • منطقة 760 m²
  • Rooms 29
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 7588
  • منطقة 455 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 700 000 € 1 600 000 € 2133 €/m²
  • رمز الكائن 8568
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 38000 m
بيع
900 000 € 650 000 € 1120 €/m²
  • رمز الكائن 9055
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
800 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 12106
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
1 200 000 € 1846 €/m²
  • رمز الكائن 13630
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 14266
  • منطقة 980 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية